У вас дома может не быть хлеба, соли, ватных дисков, но. Что есть всегда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (240469)
Когда-нибудь у меня всё может закончится
Главное, что бы не закончились деньги купить необходимое!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181651)
Корм для собака.
Наставник (54686)
милый в кресле)))))
Хранитель Истины (423194)
Сода никогда не кончается...))))))))))
Хранитель Истины (270548)
Всегда есть ВСЁ... если тока начинает заканчиваться, на столе лежит список, туда дописывается и в ближайшее время покупается... так что пробелов нет.
Просветленный (794109)
не знаю, всегда есть по углам ,-те же диски )) в какой-нибудь дорожной сумке - точно...
:-)
Наставник (59536)
Всегда есть крыша над головой)))
Хранитель Истины (375245)
ну всё то что вы перечисляете это расходные материалы и питание... конечно может случиться что что то кончилось и не уследили, но ведь для того и существую магазины....
Хранитель Истины (383142)
Может))
Хлеб у нас никто не ест, кроме внука. Поэтому могу забыть купить.
Соль, как правило есть, потому как я ем все БЕЗ соли.Она и не расходуется
Ватные диски стараюсь купить, когда заканчиваются.Но недавно таки профукала этот момент