Смотрю на авки Катюхи и Сарочки - им что, так нравятся люди внешности Елизаветы Батори?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50829)
Не дотягивают они до этой личности. У той хоть мозги были, а у этих только хитрость да злоба.
Одно брэшэ, что уже родилось с мордасами дефки лет 30-ти, а другое желчью исходит от крымского моста.
А вааще-то к-во навозных жучил в этом вопросе зашкаливает.
ну, и... вижу тута хто-то соскучился по черепам и рожам. Аву, штоле сменить, -
у мну их многа на выбор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Какой родилась
Наконец Вы меня поняли. У самого- то ещё недавно зверские рожи и черепа были.
Мудрец (12480)
Пей меньше. И в методичку почаще заглядывай. И отсебятины поменьше, не позорься. Строго -- по методичке. Итак, что там новенького у х***ов? Что там крымский мост, сколько сантиметров осталось достроить?
Наставник (43369)
ну тебе же нравился борецкий или как его там ...
Наставник (31172)

всё равно какая там авка,главное чтоб прикольнее ответы и вопросы,а с этим туго.Остринькое тут обходят.
Хранитель Истины (462582)
Это потому, шо обе несут сюда беспросветный мрак и считают себя пупом земли! )))