Хм... Нуу просто вопрос. Без ироний. А вы на кого больше похожи - на папу или на маму?? А может даже

"ВЫЛИТЫЙ" как говорят?)

Некоторые похожи на своих дедов. И бабушек.

Кстати. Чем был примечателен ваш ДЕД?? (для тех, у кого он был - это интересно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138964)
Я дед и отец , но больше дед .....отец светлорусым был с зелёными глазами , дед жгучий кареглазый брюнет ... И дед у меня Легенда .....любила его очень

Мой дед , Николай Ильич

Ну а это я с отцом

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я на папу похожа.

а дед...мой дед войну прошёл и был очень светлым и хорошим человеком!
Мой дед жив,ему в январе исполнилось 80лет.
Он проработал всю жизнь в администрации города.
Пишет стихи и на лыжах зимой ходим с ним.
Я похожа на отца,так мама уверяет
Хранитель Истины (270499)
Мамина я... а с её младшей сестрой ваще одно лицо...)))
Хранитель Истины (325784)
Я вылитая тётка.Старшая сестра отца. Только цвет глаз другой.
У меня оба деда были примечательны.Отцов отец погиб спасая соседских детей от пожара.Село горело.
А свои,шестеро,сиротами остались.
Мамин отец из богатой семьи донских казаков-староверов был.Ушёл к красным,к Будённому.Женился на сироте православной.Украинке. Сами выкарабкивались-семья от него отвернулась после всего этого.
не похожа ни на кого из родителей ,ни внешне ,ни характером
есть что то из ,как говорили Шломовской породы,по отцу,но нужно очень приглядеться

дед один был крановщиком на заводе АВЗ в городе Новоалтайске Алтайского края ,воевал-отцовская линия
деда по матери не знаю,родилась уже после его смерти
По юности на прабабушку мама деда по папе, сейчас на бабушку по папе.
Характером, видимо в него я пошла)