Лет 20 назад прочитала предсказание, что на Урале проснутся вулканы, тогда не поверила, а сейчас уже сомневаюсь, землетрясения ведь уже были... А ты каким предсказаниям веришь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54765)
Была такая телепередача *Взгляд* и на неё как-то раз пришли предсказатели-ясновидящие.... и кто-то из них достаточно точно описал заранее и конец передачи и много чего другого.... найти-б запись программы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)
снам своим ((
бывали такие..и сбывались
НЕ люблю,но жизнь научила ...прислушиваться

а предсказаниям-не всем!
есть научный подход,( просчитанный)
но это-скорее прогнозирование событий))

или шумиха,что б бабла срубить-Вот когда..НЕ ВЕРЮ!!!
сейчас на всём ...зарабатывают(((
Наставник (57656)
А я теперь не верю - давно должны были сбыться.
Наставник (97474)
Што скора лето!
Верховный Наставник (233720)
а можно ответить в какие не верю? в то, что "в России жизнь станет шикарной, что страна станет супердержавой, что многие заговорят по-русски, и ваше все у нас достигнут просветления". гонево чистейшей воды(((
Просветленный (503992)
Верила когда-то что коммунизм не за горами...Но и в этом ничего не сбылось...Так что больше ничему не верю....