Сколько стоит почистить матрицу мыльницы? Не сделают ли ещё хуже? Куда лучше обратиться? Или дешевле новый фотик купить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а как ты ПОнял,что ее чистить нада? объективы же несъемные..это мы снимаем одеваем объективы и матрица открытая в это время потом пятна на фото появляются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11137)
Здесь не справочное бюро. Здесь люди творческие. Они обсуждают искусство фотографии.
Пользуйтесь поисковиками.
Хранитель Истины (305464)
У мыльниц матрицу не чистят. Патамушта она там не пачкаецца.
Так считают творческие люди
Магистр (1428)
А хомяк твой как поживает???)))
Верховный Наставник (146321)
можно и самому - не боги горшки обжигают.
смотри на ютубе
Гроссмейстер (8643)
А от чего её чистить? Как и что на неё в мыльнице попасть может? В принципе почистить её можно, но для этого надо всю мыльницу разобрать.