Если бы люди все были добрей, у нас бы не было бездомных кисаней и собак?Почему , неужели так трудно протянуть бездомной животинке кусочек булочки??

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83902)
Кусочек булочки не сделает несчастное животное домашним. Даже регулярное подкармливание
Как разовый секс не сделает женщину женой
При чем есть бездомные, которым это нравится
Не только животинки
Абсолютной доброты в обществе не достичь в силу наличия эгоизма разной степени у каждого члена этого общества...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
грустная тема..
ничего не поделаешь,для некоторых животные просто игрушки..захотел завел..надоела,выкинул..