Помните этот фильм.в детстве помню так хотелось его еще раз посмотреть,а унас телек сломался тогда

так я ухо к стене и слушала фильм через стену у соседей.

вот так весь фильм и простояла ухом к стене
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
витьку то призналась уже што тебе далеко за пи здесят? молодуха....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Мне эта песня Буль-буль Оглы очень нравиться.
А фильм называется "Не бойся, я с тобой".
Мудрец (15141)

.
Мудрец (23164)
Блин, да когда же он угомонится этот Путин, житья никакого нет от него.
Вон, он еще в 1980 году телевизоры ломал на Украине, чтоб украинские дети
мучились без любимых фильмов и песен..