У вас есть....любимый художник?)

Вечера уютного.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82329)
Кинкейд и Парселье)

И Вам тёплого))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
живопись не понимаю, люблю точные рисунки, скорее Леонардо подпадает под это
Хранитель Истины (317704)
все передвижники
Наставник (59965)

Нет. Очень много прекрасных художников и сказать, что кто-то любимый не могу. У каждого хорошего художника есть что-то мной любимое.
Импрессионисты.

Приятного вечера.

я не люблю ..ни стихи ..ни мазню... кино только смотрю ((((((( стыдно ..но честно
Я могу многих великих художников назвать....Но так,как пишет моя подруга...Не описать.....Когда мы были на охоте...У меня ружьё не так висело......Она быстренько скорректировала...)
Хранитель Истины (271871)
Чудесного вечера! )
Любимый художник... )
У меня тут даже папочка отдельная есть для него ))

Его Гималаи - это Любовь с первого взгляда