Чья мебель? О художнике не надо, но если у него есть картины, которые вам нравятся, покажите).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (186237)
Жорж Сёра "Пудрящаяся женщина". 1890 г.

Картины, которые нравятся, конечно же есть!)

Сена у Курбевуа, 1885
Собрание Кашен-Синьяк, Париж

Воскресная прогулка на острове Гранд Жатт, 1884-1886

Утренняя прогулка, Сена под Курбевуа 1885

Дерево, масло
Лондон. Национальная галерея

Творческая деятельность Жоржа Сёра насчитывает менее десяти лет: он родился в 1859 году, а в марте 1891 года он внезапно кончался в возрасте тридцати одного года. Его художественное наследие немногочисленно. Но, тем не менее, он успел разработать новаторскую живописную концепцию, изменив ход развития живописи.
Сёра считается родоначальником неоимпрессионизма, или пуантилизма, - течения, долгое время отвергавшегося почти всеми импрессионистами, кроме Писсаро.