У Вас есть Ваш портрет, написанный настоящим художником (пусть, и малоизвестным) ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Достаточно известная в узких кругах, начинающая художница.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80206)
был)на майле один ухажёр попросил друга с моей фотки написать портрет...прикольно получилась...но неудачно))жаль с поломкой ноута все файлы сгинули)
Хранитель Истины (344834)

Есть. Дрянь исключительная...
Есть. Как живой...
Наставник (53433)
Нет ....у моей бывшей ...валялась за кроватью дипломная работа Чехова ( брат А.П.Чехова , талантливый , но рано умерший художник ) .
Верховный Наставник (216315)
Есть, но он мне не нравится.