.
Верховный Наставник (166854)

Седни пришли результаты моих анализов) кароч подтвердилось что я *)) не ну не инфаркт жи миокарда у миня в самом деле?))

я сначала испугалась канеш) а потом читаю) а вот) так и есть) негр я))

а у вас какие анализы?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Между нами, неграми говоря, про меня тут тоже недавно обнаружилось, что я тоже это самое, кагбэ это пополиткорректнее...
Карочи, вот неопровержимое доказательство: https://old.qna.center/answer/16086264

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29370)
А я - Земноводное... Генетики Сцу перепили ТАМ походу))))))))))))))
Ща Ч_е от радости выкадрит тебя