Пришли результаты пробного испытания по ОГЭ. Весь мой класс написал на "пятерки". Господи, как же скучно! Чем их теперь занять на все время до весны?

И самое обидное: теперь дети будут думать, что знают математику!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
займись нами,я не знаю математику,как бухгалтером работала не знаю))))
Учителю Респект!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну там Война и Мир пусть прочтут, теорию вероятности на досуге)
Привет)))
Верховный Наставник (140809)
Бизнес-класс скинулся по "десятке" и весь преподавательский состав отправился до весны по Золотому Кольцу России!)))