"Кто слезами обнаруживает духовную немощь, тот не будет высоко думать о трудах своих."

Прп. Нил Синайский.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (191141)
Слышь..не надоело писать о тунеядцах всяких типо прп и исусках?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это о чём!?
А, понятно: у кого глаза на мокром месте, у того руки из ж о п ы растут. Мля, так бы сразу и сказал, а то намудрят, что нихрена сразу не поймет ни чего нормальный человек ...