Что такое - порядок ? Мне, если пердельно честно, неведомо это понятие, ибо как ни крути.., Вн...

.., ибо как ни крути, чую хаос в нас и повсюду, то есть нечто необъяснимое - никак, никакими россказнями, никакими чрезвычайными усилиями.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Порядок - это примитизированный хаос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388963)
Порядок - это уплотненый хаос...
Порядок мне представляется нарушением гармонии, поскольку для гармонии нужен и беспорядок тоже...
Наставник (64807)
абсолютно все в порядке
"хаос" - оправдание человеческой умственной немощи
порядок - нахождение вещей на своих местах в контексте обстоятельств
Верховный Наставник (236118)
Структурирование в соответствии с определенными правилами для совершенно различных целей. Если для примера брать порядок на основе здраво мыслия, объекты будут располагаться и будут иметь здоровые качества соответствия всему живому и живущему.

Здравия, Слава!!! )
Порядок, Слава, это когда все на своем месте находится и соответствует своему предназначению, и ты это понимаешь правильно. Но так как все и так на своих местах находится и соответствует своему назначению, то значит ты этого просто не понимаешь, поэтому это для тебя выглядит и воспринимается как хаос, а значит хаос - это ты и есть сам в окружающем тебя Божественном Порядке, и ты этот Порядок просто не понимаешь. То бишь хаос только в твоей голове, так как ты не можешь понять, Системы и Порядка. Ну а хаоса, в Принципе, вообще нет, и даже твой хаос в твоей голове - это в Порядке вещей, он учтен и находится именно на том месте, где он должен быть. Так что все пучком, мой друг, не ссы кипятком и держи хвост пистолетом: все в порядке. Просто ты его не понимаешь.
Хранитель Истины (493540)
Пердельно честно, говорите?