...почему люди, стоящие в очереди позади меня, думают, что если прижаться ко мне поближе, то их очередь наступит быстрее??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288972)
люди склонны самообманываться.. и нарываться на пиздюлины!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та они не думают,а целенаправленно это делают,чтобы у впереди стоящего лопнуло терпение и он просто уйдёт. иной раз жалеешь что не надел какой-нибудь засаленный мазутом старый оборванный ватник.
убилабы
Хранитель Истины (383142)
Может они так время коротают?
Они хотят обнимашки
Наставник (83902)
я тоже хачу абнимашки)))