Если для счастья с мужчиной женщина должна молчать и кивать, мож ему лучше китайский балванчик подой

дёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
если женщина счастлива с мужчиной , значит она в плену иллюзий ))) стирать убирать готовить заниматься детьми работать следить за собой забить на свои желания и мечты и чувствовать себя при этом счастливой .. а мужчины угорают над женщинами , какие же бабы дуры . они вроде любят , когда жена с ними говорит . они ей будут жаловаться на начальство / коллег / правительство/ ситуацию в стране и женщина обязательно должна быть подкована во всех этих вопросах ))) и главное , счастлива , непременно счастлива должна быть только даже от того , что вот он же здесь , с ней )))
плять .. сама так живу всю жизнь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Мил, да все они так только говорят! А сама любят тех женщин, которые их постоянно чем-то волнуют и держат в тонусе. молчать и кивать? Вспомни классику Аркадия Райкина:"Закрой рот дура, я все сказал!"
а кто же его со скалкой будет встречать!?