Сейчас у тебя из монитора вылетит Джин и спросит "Ты можешь заказать сейчас у меня любую еду"))) Какую еду закажешь?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пусть складирует в моей кладовке весь молочных шоколад супермаркета "Перекреток", ладно так и быть три коробки Рафаэлок для тебя и пармскую ветчину и коньяк Хенеси пару бутылок и виски для Клуни

Мечты, мечты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Еды на ночь не надо. Дай, Джин, лучше акции Газпрома!
Верховный Наставник (110779)
Бесплатно? И потом не платить? Замороженные туши говядины, возьму с десяток тонн сразу, помещения с холодильниками есть, свининку возьму столько же, баранину пока брать не буду, морепродукты тоже возьму глубокой заморозки. Да много чего, мне только предложи.
Мудрец (16065)
да пошёл он нафиг. я и так тут шоколадных вафель пережрал шо аш дурно.