Какая еда у тебя на случай "нет еды"? У меня пельмени и яйцо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (24102)
Лапша быстрого приготовления. Но она обычно не на "нет еды", а на "лень готовить"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тушёнка)))
Верховный Наставник (107857)
Доширак и сосиски. Хлеб с маслом и чай.
омлет или горячие бутерброды)
Верховный Наставник (161079)
Консервация и магазин через дорогу )
Наставник (75167)
можно заказать еду там ролы какие нибудь, лапшу или пиццу, у меня вообще редко что есть прозапас))
Наставник (49570)
Картофель жареный и салат)))
Просветленный (652760)
Тоже пельмени.
Отличные замороженные блинчики - с мясом, творогом и изюмом.
Вареники с картошкой и творогом.
Хранитель Истины (324269)
картошка с селедкой, пельмени, яичница и салат)
Пиццерия в нашем доме)
Верховный Наставник (239818)
У меня почти всегда есть еда)))) макароны с яйцами вкрайнем быстро отварю)
Наставник (34417)
Картошка варёная ,яйцо и солёный огурец
Хранитель Истины (290670)
Это раньше делали зимой много пельменей, морозили, хранили в кадушках... А сейчас круглый год в морозилке место есть, а пельмени впрок не делаем. Радостно видеть, что не все так обленились...
пельмени да, а яйца вполне завтрак)))
Макароны. Из любых макарон я сделаю шедевр кулинарии, тем более приправа всегда есть, немного фантазии с луком и готово блюдо Венецианские страсти!
У меня всегда есть замечательный кофе...или молоко
Да и ноги- сбегать .....