Кстати... а вы здороваетесь в магазине с кассиром? Вот она говорит здравствуйте, вам нужен пакет? А ты что?),

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (102968)
Я всегда первая: Здравствуйте! Пакет. А она : сама пакет)))
Иришка,привет!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всегда здороваюсь) Ну воспитывали нас так и я детей так воспитала.
Верховный Наставник (107401)
На "Здравствуйте"....всегда отвечаю тем же)
Верховный Наставник (190797)
и здороваюсь и пакет мне всегда надо - не ношу с собой
Гроссмейстер (5572)
меня обслуживать выходит сам владелец или на худой случай директор магазина, да, здороваюсь
пакет, мешок, коробка, я не обращаю внимания... просто говорю отнесите мне в машину
Хранитель Истины (325784)
Целуюсь!)))
А пакет кассиру на чай!
Наставник (49315)
добрый вечер, спасибо да, или спасибо нет.=0)
Мудрец (12380)
"Здравствуйте,нужен")Тем более,если это продавцы из тех магазинов,куда не первый год ходим...
Здороваюсь