"Доктор, у меня, кажется, жизнь. Не волнуйтесь, это пройдёт." (А какие анекдоты нравятся вам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (420196)
ПРИШОЛ БАЛЬНОЙ К ВРАЧУ И ГАВАРИТ ШТО У НИВО БАЛИТ ГАЛАВА ЛОМИТ СПИНА ШОТО ВЖИВАТЕ БУЛЬКАИТ НОГИ ЕЛИ ХОДЮТ ПРАВЫЙ ГЛАЗ САВСЕМ НИВИДЕТЬ НАТЁР МАЗОЛЬ НАПЯТКИ НАВЕРНО ДОХТОР Я ПОМИРАЮ А ДОХТОР ТОКА РАЗВЁЛ РУКАМИ И ВАСКЛИКНУЛ КАКОЕЖИ УВАС АТЛИЧНАЕ ЗДАРОВИЕ ВЫТИРПЕТЬ СТОКА БАЛЕЗНЕЙ СРАЗУ---ГЫЫЫ