Советник (4086)

Видел как мужик разговаривает со своей собакой. Было видно, что он думает что тот его понимает)))

Пришел домой, рассказал коту, долго вместе смеялись.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (178411)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сотрудница рассказывала, муж как напьётся так с собакой разговаривает..))
Хранитель Истины (367209)
собаки понимают интонации
Верховный Наставник (125218)
Хххе!!!... У нас народ и с микроволновкой разговаривает. и с холодильником... А уж с телевизором так и вообще диалоги ведёт!...)))
Я видел, как сАбака с баПкой разговаривала.
Не поверишь: баПка всё понимала:

Картинку казал уже, но...

Наставник (46007)
А почему ДУМАЛ?
Когда я видела в окно, как муж идёт домой, то я говорила нашему псу, который не мог его видеть..."Деми...Миша идёт домой ".
И пёс пулей несся к входной двери встречать мужа.
Хранитель Истины (258387)
Я со всеми своими собаками разговариваю, это гораздо интереснее и продуктивнее, чем с некоторыми гражданами.
Верховный Наставник (217083)
У знакомых пёс однажды убежал, не было его два дня. Потом им звонят друзья - ваша собака у магазина сидит, милостыню просит. Прибежали туда - точно, сидит на задних лапах, одну переднюю протягивает и головой кланяется. Люди ему колбасу, конфеты...)))
Хранитель Истины (493401)
Сидела я на автобусной остановке. Мимо шла бездомная собака. Я спросила: Псина! А ты не хочешь со мной поздороваться? Собака подошла и лизнула мне руку