Вокруг чего весь этот нездоровый ажиотаж, почему все орут, пьют и льстят друо другу ?!

Дополнен 5 лет назад
Зачем травить свой организм чудовищным количеством еды и выпивки и потом болезненно переходить к привычному образу жизни?! Да еще придется вычеркнуть из жизни третью часть месяца...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Матрица
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
алкоголь действует...
Тебе пирожок что ли не дали?
Верховный Наставник (127565)
Вот...По этому надо пить и жрать всегда...! в независимости от календаря..! С наступающим что ли..!! ))

Хранитель Истины (449175)
Если бы у тебя были деньги на выпивку и еду то и ты бы погулял. Но, в виду наличия отсутствия денег, семьи, детей, здоровья приходится тебе только поскуливать и жаловаться.
Тебе пирожок что ли не дали?-2
Судьба-а...