а зачем по телевизору показывают такие передачи как "Время покажет " все сидят,орут друг на друга..раньше таких передач небыло ведь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Чтобы ты меньше думала о своих проблемах, нужно забить твою голову чужими.
В итоге, у тебя исчезают все вопросы касаемо твоих личных проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Раньше не было теперь напридумывали.
Хранитель Истины (355551)
В моде реалити-шоу..
А политика.. вне конкуренции)
Хранитель Истины (498093)

Подают наглядный пример,как надо себя вести с оппонентамиШарман.
Наставник (47452)
а что бы мы тупели и тупели , Если сегодня показать передачу Очевидное и не вероятное , то её сразу обс-ер-ут у малахова
Отвлечь народ от политики)

Верховный Наставник (164514)
В споре рождается истина. Вот и стараются родить.))).
Наставник (31172)
Хорошая передача требует больших капиталовложений такие,как нынче показывают, не дорого .К примеру такие,как раньше:"Клуб путешественников" ,"В мире животных"-дорогие неимоверно.Чтобы показать видео материалы надо платить их авторам и.т.д.Кино показать и тоже надо оплатить владельцу прав на этот фильм.
Верховный Наставник (132929)
Выпуск пара населения.