Зачем Россия оккупировала украинскую Сибирь и Кубань?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50829)
Сибирь - чтобы доблестные украинские одвични лыцари не допёрли аж до Камчатки, по ходу не захватив часть Китая,
чтобы упыстыть там все труселя с кружевами, которые необходимы для вступления в ЕС.
Кубань для того, чтобы там какого-нибудь моря не выкопали и не запустили тудыть подводных лодок свежайшей разработки, которые будут угрожать Москве, Кремлю и лично Путину своими...перископами )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А почему за пингвинов на севере не хлопочешь?
Наставник (53004)
А мы вам завидуем!

Мудрец (15988)
от а татары-то и не знали... шо сибирь украинская
Верховный Наставник (178375)
хрюндель ну ты даёшь, за юмор +5)))
края потерял?????? учи историю с географией! а ещё лучше - шагай отсюда прямо на заимку к Агафье Лыковой в тайгу сибирскую! )))