Сегодня 180 лет со дня дуэли Пушкина и Дантеса...Часто берете томик Пушкина в руки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74138)
Сегодня опять пролистала книгу "Скорбный лист, или история болезни А. Пушкина", автор Шубин, просмотрела фотографии...Не могу понять, чем меня так цепляет Он...
Просто любовь к Пушкину у меня в крови
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122772)
В школе последний раз. Как сейчас помню - Капитанская внучка.
Наставник (81460)
Я очень много чего наизусть помню.. Нет, не перечитываю..
Пушкин великолепен, но сейчас темп жизни немного другой..
Мудрец (14036)
надысь, дня три назад.
Хранитель Истины (388928)
В свете этой даты - беру чаще Настовление по стрелковой подготовке...
нет. русская классика - не мое
Хранитель Истины (271871)
Пушкин, конечно, гений, и стихи - великолепны.
Но... я чаще беру Жуковского, или Лермонтова, или Гумилева )
Как то больше по душе )