кстати, хотел вам показать мой автомобиль, на котором редко езжу, так как постоянно бухаю +++

а вы ездили на таком?? можете себе это позволить??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (123430)
на другом, но тоже на синеньком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Тебя в багажнике в нем возят, чтобы салон не провонял?
ездили..я на таком водить училась
нее,я на беленьком))))
Вот этот лучше, почти что лимузин.

Хранитель Истины (462454)
Норм. машина, я ездил на такой, когда учился вождению... Мне понравилось там всё, кроме средств безопасности, простая как топор, всё можно сделать своими руками, без грабительского автосервиса... Запчасти везде есть, даже в сельском автомагазине...
Наставник (61831)
Мой папа называл такую свою Ласточкй и очень бережно к ней относился! Мой сын с 10 лет уже умел её водить, дед научил, чтобы было кому привести бухого деда домой!
Мудрец (24414)
Если это 4 -ка, то я на ней тоже ездила, когда училась вождению...
больше нет,не пришлось..
Верховный Наставник (159595)
эх...милай...я и на таком успела...

Верховный Наставник (122723)
так вот ты какоооой... оранжевый лехус
Хранитель Истины (430913)
Ужасный автомобиль, в ём когда первую передачу включаеш, колено правой ноги задеваеш.
А мне нравится.