В каком виде лучше выкладывать аудиокнигу в интернет, чтобы вашим детям удобно было её слушать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101033)
в нашей семье книги слушает только муж(ему 52). Я и дети-подростки этого не понимаем. Нам читать надо, а не слушать.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388676)
А фиг знает...глазами читаем...и ребятёног и родители...
Верховный Наставник (242394)
Моему в виде мультика про роботов
Хранитель Истины (324327)
Если честно, не понимаю аудиокниг) Удивляюсь, как люди слушают это) Мне читать надо. Ну смотреть в конце концов.