Всем привет! Вот только что по ящику сообщили:у козла Тимура и козы Меркель родился детёныш. Какие

будут предложения по выбору имени? Это чрезвычайно важно и актуально, других-то проблем нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)
козлик))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У этой козы Меркель климакс давно
.
Мудрец (23164)
Тимур - это что-то восточное, узбекско-монгольское, а Меркель - это немецкое. Нужно гибридное имя..

ЧингисГанс подойдёт ?
Верховный Наставник (203440)
витя...козел еще тот
Хранитель Истины (299495)
вот времена - теперь уже у коз не окот, а роды.
Как это величественно - коза Меркель РОДИЛА , а не окотилась.
так можно и до времен дожить когда у женщин окот начнется вместо родов.
Уж если у них имена человечьи, пусть и у детей будут человечьи - Латинское - ГАМБРИНУС.