почему соседи не любят когда я слушаю музыку на всю

я может тоже не люблю когда они дрелят
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29841)
Я тоже не люблю музыку громкую.... )))) у меня соседи были снизу... очень уж музыкальные... Аж пол содрогался... На замечания не реагировали... Пришлось лечить, отучать... Отучил в одну ночь... Их же методом... Музыкой... Взял колонки поставил их динамиками вниз и включил в разгар их гулянки "папа купил мне новые колонки, соседи, вешайтесь подонки!")))))))
Результат?
Как бабка отшептала!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5324)
Я б убила такого соседа
Наставник (70027)

Просветленный (631917)
Если бы они знали, какие звуки ты заглушаешь этой музыкой, то были бы рады слушать её...)))))))))

Верховный Наставник (222742)
После 11 как- нибудь выключи- ещё сами просить будут...

Верховный Наставник (233720)
и тех, и других запинал бы "справедливыми злыми ногами", а вот если музу ввалить в отместку за дрели с перфораторами - это я одобряю) здоров, Миха!
Я в наушниках слушаю. оч плотные. ни другим не мешаю, ни их не слышу)))