Гроссмейстер (9591)

Почему где евреи, там всегда прогресс и процветание, а все их соседи ждут когда Аллах акбар

или Бог поможет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пророки у них хорошие были очень.
Научили уму-разуму, хотя евреи и не любили их.

Той же самой ненавистью не любили, которой нацисты на этом сайте Васю не любят и зла ему желают, только за то, что Вася, подобно древнееврейским пророкам, Закону и Справедливости их учит, а они хотят только произволом своим лютым заниматься...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Это значит Вы у саудиттов не бывали...