Тыква..скажи мне такую весчь..вот Зураб делает для ОПС клёвые ролики...вн...)))...

..он радует людей..а ты чо делаешь тут?)))
https://old.qna.center/comments/answer/16092654/?parent=13478452#cmt_13478452
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я что, против? Пускай делает! И вообще - тебе не впадлу со мной общаться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он радует проблемами своих воздыхателей
Человек-тыква Бомбардировщик

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Вот На куа Свой Сор, Сюда то Выносить? Есть Личка Для Ентого!
а чо ты тут делаешь?
Верховный Наставник (124602)
Радость - это когда в на Украуине газа нет и Клычко тупит. что тут непонятного???
Мужчина, который оскорбляет женщину...не мужчина. Это ко всем относится, не только к Тыкве...а здесь выборочно...своих нельзя, не своих можно...за Зурабом такого вроде нет.
Верховный Наставник (122723)
и ты хвалишься тем что являешься м.разью? ... да вас с кильков одну банку и притапить в сартире... где вам самое место