А в какой такой школе ув. Тыква мог выбирать иностранный язык???? Для изучения? Не подскажете? ))

непростая видать школа.....где я учился - выбора не было.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35075)
у нас был английский и немецкий...на выбор...маленький городок-районный центр...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в школе кгб,,
Хранитель Истины (287266)
Обыкновенная школа времён СССР..на выбор..английский, французский, немецкий...у нас так было ))
Хранитель Истины (325784)
Ну у нас в школе тоже были на выбор английский и немецкий. У кузины в школе были французский и испанский. Что странного????
Хранитель Истины (305464)
Обычно в школах было два языка, а то и три: один из них английский. Другие - немецкий, французский. Реже испанский. На дальнем востоке в школе учили китайский...
В твоей школе навена просто училок не хватало.
Наставник (31216)
Мы тоже выбирали,что тут необычного? простая советская школа)
Хранитель Истины (317704)
у нас тоже пол-класса учили немецкий. поболее- английский
Верховный Наставник (132812)
У нас был выбор "какой иностранный язык изучать".
1999 или 2000 год, 3 или 5 ли класс.

Тока на английский было НАМНОГО больше желающих, чем на немецкий.
И несколько лет было 2 группы английского с 2 преподавателями.

Гы...
мы там на английском исполняли.
Что аж УЧИЛКА как-то загнула (орфография сохранена)

-"Бл@ть, ***ов (эт йа был!), ***ий (а эт корешок мой),ЗАЕ@@ЛИ, ВЫ МНЕ УЖЕ ПО НОЧАМ СНИТЕСЬ бл@ть!"

Чего ВОТ У ЭТОЙ Училки на уроках делать НЕ стОило...
Она в той школе считай из всего пед.коллектива ОДНА ИЗ 2 НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ и была...
Долго не проработала-ща в другом месте робит...
При встрече припомнил (прямо по тексту-про 1 из 2 НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ) и даж СПАСИБО сказал и в натуре-считай что извинился.
ПРАВИЛЬНО вроде поняли, ГЫ

Дарова! )
Верховный Наставник (183704)
В средней. А что тут удивительного?
У нас многие хотели английский, но не было преподователя.
Хранитель Истины (306753)
обычно такое бывает, если в школе несколько учителей иностр. языка.
У нас можно было выбирать между английским и немецким, а когда сестра училась - между английским и французским (в ее параллели свободные часы были у этих учителей).
Верховный Наставник (236527)
У нас выбор был между немецким и английским, кто какой хотел, тот и изучал.
Хранитель Истины (308618)
Ну у нас полкласса английский выбрали в том числе и я, а еще полкласса немецкий
было так