Как бы вы отреагировали, если б вам сказали, что над вами ржут все категории и ответы мэйла?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715683)
И кто бы мне это сказал?Что за "добрый" человек?Над ним никто не ржет над самим,не?))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5572)
тихо превратился бы в куй от удивления
Хранитель Истины (325784)
Я рада доставлять положительные эмоции!
Наставник (43105)

Оо я звезда проекта
Верховный Наставник (174394)
Возрадовался б!!! Куле!! Я - ВЕЛИКИЙ СМЕХОТУН йопта!
Пусть ржут,зато я с деньгами))))
Буду переживать. Вдруг полопаются, а меня, как виновника, отмывать все заставят.
Привет
Наставник (87906)
Значит помнят меня....хотя я и ушла 3 года назад безвозвратно
пусть ржут
Мне фиолетово
я над ними тоже нет нет да похихикаю . такую хренотень несут порой ..
пусть ржут, я для этого тут и нахожусь