А тебе нравятся путешествия, целью которых является посещение памятников древних культур ?.. например в Камбоджу или Мьянму, Египет или Индия..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
неа...))
если захочу, то по телеку про любого фараона посмотреть можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вась,а работать то когда ??))
Хранитель Истины (409727)
Обожаю! Это как раз моё. Я не сторонница современных развлечений.
Хранитель Истины (324336)
Да.
Верховный Наставник (104718)
что-то ты тёток на кривой козе объезжаешь..))))
слабо написать "а поехали со мной на моря, секс впечатления гарантирую!" )))
Просветленный (714979)
Да.
Хранитель Истины (423173)
Из тех мест, где я была, мне больше всего не понравились Афины и Рим, точнее те развалины, на которые все едут помолиться....Обожаю городки старинные сказочные....Возраст может и поменьше, но они живые, в них люди живут...дышат, вкусно готовят, влюбляются, детей рожают...)))Специально смотреть на каменных идолов я не поеду...))))))))
Верховный Наставник (154052)
Древние культуры тоже сойдут)))
Мудрец (22635)
Была в Камбодже именно с этой целью, а в Египте больше пляжный отдых люблю