.
Наставник (49364)

Как "Веды" могли появиться и в древней Индии и у древних Славян(при языческом православии)?У народов, культуры которых не пересекались.

И как понять термин: "Языческое православие"?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462320)
Арии с Севера принесли диким тогда индусам собственную культуру...
Индусы знают об этом и не случайно спустя тысячелетия между нами сохраняются особые доверительные отношения, чего не скажешь об англосаксах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А во что верили языческие православные?
Наставник (47883)
Люди возникли где-то в одном месте на Земле. Мы все потомки одного народа.
Верховный Наставник (180783)
Так уничтожили всю нашу дохристианскую историю. Читали "Анастасия" ("Звенящие кедры") Владимира Мегре? 10 книг. И Михаил Задорнов (юморист) 2 фильма выпустил, но там мало