Поймешь ли как тебе хорошо живется если сьездить в Африку или например Индию?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345414)

В Африке тепло и там бананы растут.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493150)
Можно и не ездить. Вчера мне мой виртуальный друг из Австралии, который работает там палачом, кастрирует насильников по приговору суда, прислал фото кастрации в Сомали (за те же подвиги). Никакой анестезии, и щипцы для этого дела с агромадными ручками, от одного вида мороз по коже...
Верховный Наставник (115920)
Все кто с Индии приезжал были в диком восторге и поверь ездили далеко не бомжи ) Да и в Африку многих знаю кто уехали жить ) Так что не пугай нароТ ))
Наставник (29174)
Странная позиция. Смотреть надо на тех,где лучше и равняться,а не толерантностью заниматься,утешая себя тем,что где то еще хуже.