почему мужчины не ценят хорошего отношения к себе а любят и выбирают тех кто им врет,изменяет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6427)
ДА ПОТОМУ ЧТО ОДНИ КУКАРЕКУ ОСТАЛИСЬ))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13494)
любят они женщин загадок)
Специалист (502)
че значит хорошее отношение с вашей женской логики )))
Советник (4683)
Понятия не имею:) сама ищу на то ответ, но видать, ответа нет:)
lu
Гроссмейстер (6419)
да и это так.
И пусть .. сейчас хоть один возразит!!

Ну а если их спросить ,, какую женщину им нужно... то хором споют - на первом месте душевные качества)) не считая сисек)))
Советник (3040)
глупости ! не надо обобщать ... у каждого свои загоны могут быть , а если выбирают тех , о ком вы упомянули , то всего лишь для воспитания )))