Почему женщины так редко ценят хорошее отношение к себе? И людей , которые действительно их любят.

Тех , кто будет любить их любой. Старой, больной, толстой, с морщинками и без....

Только не говорите мне, что это не так. Сто раз видела.
И не только в жизни )
В классике полно примеров.
А потом жалуемся на жизнь....

Ты умеешь ценить хорошее отношение к себе? Каким образом? Кроме большого человеческого спасибо )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Умею ценить хорошее отношение к себе, даже с неким нездоровым фанатизмом)
Даже от самых нехороших людей.
Как ни странно, у меня в жизни было много ситуаций, когда люди, о которых многие отзывались плохо, вели себя по-отечески и с покровительством по отношению ко мне.
Я никогда не понимала истинной причины такого ко мне отношения со стороны отъявленных мерзавцев)
Но была благодарна им так же, как и обычным людям, сделавшим мне добро.
Из-за чего не раз попадала в разные странные ситуации, в которые не попала бы, не имей я вот этот ген бесконечной благодарности за сделанное мне добро)
Причём есть ещё одна странность: мне можно много раз делать зло, но сделанное один раз добро нивелирует плохие поступки по отношению ко мне (я их не забываю, но прощаю, чего делать не следовало бы)
Возможно, это издержки моего воспитания либо славянский мазохизм)

Кроме "спасибо" всегда стараюсь помогать тем, чем могу на сегодняшний день.
Сейчас и "спасибо" приятно услышать, когда взамен ничего и не ждёшь)

привет, Алиса!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127459)
действительно))

не только ценю, но и дарю в ответ.
привет)))
Хранитель Истины (281950)
дуры *ь
Хранитель Истины (339764)
Женщины непредсказуемые совершенно...трудно с нами..очень трудно!!
Женщина может выглядеть глупой, не любящей, капризной, а на самом деле внутри она ласковая, любящая и преданная! И постоянно обе эти сущности борются в ней...до скандалов, до истерик!!!)
И только с возрастом бушующие внутренние ветра немного утихают...начинаешь понимать , что ценность это именно Это, а не то, что ты думала. Начинаешь больше любить близких, заботиться о них...

Привет, Алиса)
Хранитель Истины (271871)
Может потому, что иногда эта любовь так проявляется, что хочется с балкона спрыгнуть?!! ))
А по-моему, это мужчины не ценят ))