Вас предавали друзья? Как думаете, почему так случилось? Почему вы дружили с предателями? почему вы

выбрали их себе в друзья? Вы не разбираетесь в людях? Вы наивны? Вы просто любите плохих людей? Вы выбираете людей не по поступкам, а по отношению к себе?
Или дело не в вас, а они хорошо маскировались.... а вы не разбираетесь и наивны))
Карочи, в чем причина, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46824)
Меня не предавали друзья....Никогда!
Меня предавал самый главный человек в моей жизни.
Я сама выбрала предателя, сама себе.... Я ошиблась в нем и в то же время, не считаю это ошибкой....
Он подарил мне самое ценное в этой жизни - дочь! А она мне внука...)))
И они - , в какой-то мере благодаря ему, составили весь смысл моей жизни....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Учили.
Верховный Наставник (225848)
было дело. начали без меня. думали, что меня жена к ним не пустила. что ими руководило, я не знаю.
Наставник (89996)
Причина в том, что чел не башкой думал, а сердцем, - а им тогда баба завладела.
Позже жутко каялся, да поздно - я не прощаю предательства, а он оставил меня
в очень нехорошей ситуации.
Я вечно верю в чудо , что , если дать шанс дерьму, оно ромашкой станет)
Нет, не наивная . Скорее... любопытная )

Да и случай в моей жизни такой был один.
А друзей у меня достаточно.
Хорошего , в любом случае , было и есть намного больше .

Привет ))