Вопрос девчачий. Дамы!!! Пудра какого производителя Вам больше всего нравится и почему ???

Компактная или рассыпная,и почему?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
chanel - компактная. sheseido тоже компакт мне они нра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Компактная. У меня лореалевская. Вполне устраивает.
Мудрец (16933)
Не пользуюсь...
Верховный Наставник (213861)
Уже много лет пользуюсь пудрой Lancome.
Пробовала много вариантов этой фирмы, понравились практически всё, остановилась на компактной пудре Lancome Majeur Excellence Compact.
Верховный Наставник (144838)
раньше мне пудра CHambor очень нравилась
сейчас вообще никакой не пользуюсь
я ей крайне редко пользуюсь. шисейдо - качество без комментариев и ложится хорошо. любая под настроение. ещё криолан нравится(профессиональная)