Гроссмейстер (5324)

а почему с других категорий выгоняют....говорят иди в тдв.....за что они нас не любят?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31514)
Завидуют они нам!!!
И по той причине что мы откровенны и сексуальны друг с другом.
И к тому же кто из них гонит? Тот кто сам кривя душой говорит что он ангел....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646907)
кто посмел катюшка .они ещё просто маленькие
Верховный Наставник (112947)
А меня - любят!, поскольку я не ходок по другим категориям, а тут, как дома! все свои и с подобными тараканами! )))
Хранитель Истины (419186)
потому что мы не стесняемся говорить открыто, а они хотят, а..не могут)))
Наставник (63267)
Да ну их..
.
Верховный Наставник (166854)
нук показывай) хто посмел?)