А вы чашки уже помыли после утреннего кофе? Или это лишнее? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97415)
я их складываю в посудомоечную машину)

вечером все помоется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
Я сразу посуду мою.
после каждого использования посуды мои слуги наносят на нее новый слой сусального золота
Просветленный (503637)
еще нет, допиваю))
Мою)
У меня такой фирменный стаканчик хрустальный с красивым фарфоровым подстаканником))
Наставник (77273)
Ещё пью
я засыпаю в себя пол пачки кофе, потом в течении дня просто подливаю кипяток