Кто знает, после 50-ти есть жизнь? Или есть, но это уже не жизнь?))

Что-нибудь, кроме внуков и отчаянного оптимизма, что ты еще ого-го!?)))) ведь твой дедулька в темноте к тебе еще подкатывает иногда, а значит, ты выглядишь не иначе как на 30! А с внуками пристрастилась к манной каше - значит, и дальше молодеешь!
И вообще старость это когда пенсия, а пенсии не будет, значит вот она - вечная молодость))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161521)
моя жизнь ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Жизнь есть всегда и до и после!!) Так что нам волноваться нечего!)
Просветленный (715568)
Оченннно оптимистично))))))
Хранитель Истины (325784)
Пенсия есть,внуков нет...Неправильная у меня старость получается!)
Просветленный (794109)
Точняк!!)))) так и помрем с блаженной улыпкой на устахЪ ))))
Просветленный (714943)
Есть. Внуков нет и не обещают. Оптимизм у меня врожденный. Манную кашу мне низзя( Пенсии уже скоро год и она бывает довольно полезной.т.к общественный транспорт у меня теперь бесплатный и есть небольшой "загашник" в виде все той же пенсии, всегда можно из него цапнуть. Так что все прекрасно!)
Наставник (34417)
Ну оптимисты они и умирают небось с улыбкой на устах.Все живут,просто старыми.Смотрю как коллеги постарели многим почти 50 или чуть за 50.работаем вместе долго.Куча болячек,морщин.кто укольчиками начал спасаться ,не нравятся себе с морщинами.Я смеюсь .для меня это почти бабки в агонии..ну и я тоже конечно
Верховный Наставник (109563)
Это точно знает Лекс
Но последнее время читать его стало страшно

Так што делай выводы
Хранитель Истины (493401)
Наш колымский поэт В. Португалов писал:
В пятьдесят начинаем жить заново
Мы, "Крещенные" в тридцать седьмом году.
Судьба отпустила ему очень мало времени, но он собрал огромный архив - стихи забытых поэтов. Вдова Португалова передала архив мне. Я издала почти все
Хранитель Истины (310067)
вот так и живу.... мне в этом году 56 стукнет...

здесь всем 50-55 лет... бабки зажигают, я слева ноги задираю...))))

здесь мне 51...

Хранитель Истины (487980)
Как мы сами в любой период относимся к своей жизни,так и она к нам!