Скунчо-о-о.. Но ..Так...Навеяло..Сейчас в моде романы про."попаданцев".-- "Дать совет ( Сталину, Петру I, Ивану Грозному).,Представим , что ГосДума попала в Брестскую Крепость 21.06. 1941.. Ровно в полдень.((ВНУТРЯХ+++)

До начала ВОЙНЫ 16 часов их действия ...???
РS.. "Стёб" приветствуется..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А что тут представлять, Ленин уже давно все написал

По поводу попаданцев, я такие книги тоже люблю, но ни в коем случае не про попадание к Сталину или Грозному. Только про самостоятельные миры.