Режиссер, снявший в 2009 году фильм "Царь" про Ивана Грозного, теперь решил снять фильм про Сталина. Как думаете, что получится?

Уже сейчас, очевидно, что вдохновителем темы сталинских лагерей, показанных в фильме, будет ни кто иной, как господин лжец и предатель Солженицын! Павел Лунгин не стесняясь говорит следующее:

"Не надо забывать об этом периоде. Сейчас в обществе идет спор об Иване Грозном, и предполагаю, что скоро будут спорить и о Сталине. Я сейчас ищу реальные истории о том времени, воспоминания людей, которые пережили лагеря, собираю по лоскуткам разные документальные истории".

Ну что ж, товарищ, ожидаем очередной лживый фильм, основанный на различных сказках, анекдотах и байках, романтизирующих облик врагов народа. Это и неудивительно, ведь сострадание к жуликам и ворам, может быть лишь у жуликов и воров.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (421975)
да то же самое, имена только поменяет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чё сразу не про Путина?
Могу сказать абсолютно точно
Это будет фильм, выражающий мнение режиссера о том периоде.