Это правда что ты мечтаешь что приедет богатый дядя и заберет тебя в страну чудес?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
к моему возрасту только Хью Хефнер подходит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
богатая тётя
Верховный Наставник (242394)
неее) Наркотики - это не мое)))
Просветленный (794109)
Лучше 5-6 дядей, люблю перебирать!
А у него своей тети нету? Мечты, мечты...
Наставник (29190)
а ж0па болеть не будет?
я пока никого не собираюсь забирать
Она ждала молодого принца на белом коне, но пришел почтальон и принес пенсию
Хранитель Истины (380763)
Нет. Я и так живу в стране чудес.
Верховный Наставник (104718)

Верховный Наставник (161520)
Конечно, причем дядя переросток не годится! Лет до 40 должен быть )))
врят ли ему нужна в стране чудес кошка драная((
У меня так и случилось))))))
Просветленный (503479)
она чистоплотная, красивая, руки-ноги есть)) ей говорили))))
https://old.qna.center/comments/answer/16071300
Верховный Наставник (154052)
Не дядя, пусть будет бабушка - родная кровь надежней и перспективней для жизни в чудесной стране) А дядю по вкусу мы сами найдем)