Финансовый вопрос . Если бы вы жили с родителями , вы бы купили себе квартиру? Хотя бы в ипотеку

на стадии строительства, в пригороде . Хотя бы ...
Или купили бы хорошую машину. В кредит.

Жизнь то одна. А с мамой даже удобнее . Есть кому приготовить, убраться, за квартиру заплатить....

Вопрос, естественно, тем... кому за 30)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115920)
Как можно квартиру с машиной сравнивать? Квартира это недвижимость, а машина будущий металолом. Самое важное это СВОЯ квартира! Это такое счастье жить одному и делать что хочешь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни дня не жила с родителями, выйдя замуж, и уже давно есть свое жилье), я с детства рьяный борец за независимость, и активист в материальном плане, мне по кайфу зарабатывать, чтобы тратить на то, что делает мою жизнь наряднее)
Купили бы квартиру.ни с кем бы жить не стали.

Привет!
Наставник (29370)
ну мне за 29... и я уже 8 лет не живу с Мамой... и нет у меня ни Квартиры, ни Машыны... я Голодранец и жЫву по Доверенности
Наставник (97797)
Если бы я жила с родителями, я бы не купила себе ничего. Когда я жила с родителями, у меня денег уходило раза в 3 больше, чем когда я жила одна. Потому что хочется мне, к примеру, осетрины. Купить ее на одного или купить ее на всех? (а иначе я просто не умею)
Наставник (89996)
Я всю жизнь жил с матерью )

И накер мне квартира, если дома я проводил 1/10 часть жизни, если не меньше ? )
Не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями.
Верховный Наставник (138976)
Я с 18 лет живу самостоятельно ......приезжаю к родителям в гости и понимаю , что какая я молодец ))
С моим характером очень трудно прислушиваться а тем более слушаться кого-то , просто нереально )
Верховный Наставник (101033)
Ни дня не жили с родителями. Сначало с мужем снимали квартиру. Потом поднакопили, взяли ипотеку на 10 лет и купили 3-х комнатную квартиру.
Машины в кредит не берём. Покупаем такие, на какие есть деньги.
Наставник (73047)
Я от родителей съехала при первой же возможности...снимала жилье и копила на собственное..