Если ты такой умный, то почему ты до сих пор не женился на дочке миллионера и не купил себе квартиру

в центре Москвы? Что?Тебе и эти девки хороши? Тогда чего ты на них говоришь нищебродки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74635)
Дочки миллионеров избалованы.Жена и квартира уже есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50167)
никогда такого не говорил...
да и про_ститутом быть недоводилось...
Чтобы потом покончить с собой? Для меня такая жизнь хуже ада.
Советник (2820)
мне пофиг на этих девок)
Мне чужого не надо..Да и в очереди стоять влом..
Мудрец (11711)
патамушта бросать трубки, демонстративно уходить, обижаться, психовать, посылать, жаловаться,
нынче прерогатива мужчин)
Наставник (46298)
У меня се есть
Наставник (84296)
мой дядя покойный рассказывал как отец богатой невесты носом ткнул в его социальный статус, он развернулся и послал все накуй. какой мужик станет терпеть такое отношение к себе? только п р о с т и т у т
Хранитель Истины (366207)
хахахаха прямо эпидемия сегодня ))) привет Кошка )
Наставник (30663)
Да она ж нищебродка !