Вопрос интимный сугубо для женщин, 28+

Если у вас цель возбудить именно этого мужчину, что делать станете?
Я записываю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (339841)
Я тебе уже писала, возбудить можно только того мужчину,
который тебя уже хочет ))) а как
то уже мелочи....хотя бы скинуть слегка с плеча лямочку от лифчика))))
Привет, фантазёрка)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В глаза смотреть, пусть утонет)))
Хранитель Истины (321836)
Мужик-то хоть знакомый? Ай, какая разница. Начнем с минета.
лытки в сторону разведу не сваи канешне..его
Наставник (75278)
Ну видимо, я съела что то не то, раз у меня цель возбудить мужчину Пойду промывание желудка сделаю))
Вкусно накормлю,налью водочки и,как правильно,сказали,начнем с мин*та
Наставник (72635)
Можно ...одним глазком почитать ответы?
Не-не-не
Эт надо видеть
Я текстом только послать могу))))

ну .. мало вводных ) мы с ним знакомы ? в койке лежим уже или на остановке общественного транспорта трамвай ждем ?
Ну эть от конкретного зависит- комуто достаточно покачивающейся туфельки на кончиках пальцев, кому-то ласкового прикосновения, а комуто и тяжёлой артиллерии мало, а ещё эти три могут быть одним, но с разным настроением- на месте нать разбираться)
Наставник (45084)
Чё-то все сразу трусы с него сняли
Начнём сверху и не торопясь
Хранитель Истины (306686)
Демонстративно его игнорить...
....ты даже представить себе не можешь, какой это действенный способ манипулирования...
Наставник (35359)

учись-студент)))