Этта... вопрос интимный..сугубо для девочек....

трусишки на повседневку
отличаются от трусишков
на выход?

ценой?
покроем?
качеством?
расцветкой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409799)
Как хорошо быть баушкой))) Что воля, что неволя-всё равно))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня трусишки неразделимы с бюстиком. Только комплекты и только приличные)))))))
Верховный Наставник (111651)

Это типа для мужа и рваные сойдут, а для работы только за 1000 баксов?
Не. Я помню как на практике увидела тетку в морге в рваных трусах. И поняла, что нижнее белье всегда должно быть целым и красивым. Мало ли.
Хранитель Истины (270548)
Ящик комода открыла, что под руку попалось, то и напялила...
Верховный Наставник (154094)
выходы разные бывают-на танцы.на прием к губернатору
Хранитель Истины (321839)
На выход? В полуклинику штоле?
Наставник (93018)
Только качественные х/б. Все остальное не важно. Не отличаются.
У меня под платье одни, под джинсы другие, а что за выход?
Выход на работу считаеца?
Иннушка привет)))